MMS 2020 - Übersicht



TC Absam

 

Herren 45     Landesliga B.1

 

Spielplan:

Sa, 6.6., 13 Uhr          TC Axams (h)

Sa, 13.6., 13 Uhr        TSV Hall (h)

Sa, 20.6., 13 Uhr        TC Steinach (h)

Sa, 27.6., 13 Uhr        TC Pfaffenhofen (a)

Sa, 4.7., 13 Uhr          ITC (a)

Sa, 11.7., 13 Uhr        TC Terfens-Vomperbach (h)

Sa, 18.7., 13 Uhr        TC Jenbach (a)

 

 

Herren 55     Landesliga B.1

 

Spielplan:

Fr, 12.6., 14 Uhr         TC Wattens 2 (a)

Fr, 19.6., 14 Uhr         SV Zams (a)

Fr, 26.6., 14 Uhr         TC Pitztal (h)

Fr, 3.7., 14 Uhr           TC Hall-Schönegg (a)

Fr, 10.7., 14 Uhr         TC Pflach (h)

Fr, 17.7., 14 Uhr         Sparkassen-TC West (h)

Fr, 24.7., 14 Uhr         TC Kolsass (h)

 

 

Herren 60     Landesliga B.1

 

Spielplan:

Di, 9.6., 14 Uhr          TC Natters (h)

Di, 16.6., 14 Uhr        TSV Fulpmes (a)

Di, 23.6., 14 Uhr        TC Hall-Schönegg (h)

Di, 30.6., 14 Uhr        TC Wattens (a)

Di, 14.7., 14 Uhr        ITC (a)

 

 

Herren Doppel 60     Bezirksliga 1.2

 

Spielplan:

Mi, 10.6., 10 Uhr       TC Zell am Ziller (h)

Mi, 17.6., 10 Uhr       TC Vomp (a)

Mi, 24.6., 10 Uhr       TC Fügen (a)

Mi, 1.7., 10 Uhr         TC Schlitters-Bruck-Strass (h)

Mi, 15.7., 10 Uhr       TC Igls (a)

Mi, 22.7., 10 Uhr       TSV Fulpmes (h)

 


SPG Absam/Hall-Schönegg

 

Herren 1     Landesliga.1

 

verzichtet aufgrund von "Covid-19-Bedenken" auf ein Antreten in der Landesliga 2020

 

Herren 2     Bezirksliga 2.3

 

Spielplan:

So, 7.6., 9 Uhr            TC Steinach (a)

So, 14.6., 9 Uhr          SV Matrei (h) in Absam

So, 21.6., 9 Uhr          Sparkassen-TC West (a)

So, 28.6., 9 Uhr          ITC 2 (h) in Absam

So, 5.7., 9 Uhr            TC Hungerburg (h) in Hall-Schönegg

So, 12.7., 9 Uhr          IEV 4 (a)

So, 19.7., 9 Uhr          TC Igls 2 (a)

 

 

 

Herren 3     Bezirksliga 2.4

 

Spielplan:

So, 7.6., 9 Uhr            SV Rinn (a)

So, 14.6., 9 Uhr          TC Igls 3 (h) in Hall-Schönegg

So, 21.6., 9 Uhr          TC Wattens 2 (a)

So, 28.6., 9 Uhr          TC Kolsass 3 (a)

So, 5.7., 9 Uhr            TC Aldrans (h) in Absam

So, 12.7., 9 Uhr          TC Thaur (a)

So, 19.7., 9 Uhr          TC Rum (h) in Hall-Schönegg

 

 

Herren 35/1     Landesliga B.2

 

Spielplan:

Sa, 6.6., 9 Uhr            TC Kirchbichl (h) in Hall-Schönegg

Sa, 13.6., 9 Uhr          TC Kolsass (a)

Sa, 27.6., 9 Uhr          TC Kramsach (h) in Absam

Sa, 4.7., 9 Uhr            TC Kitzbühel (a)

Sa, 11.7., 9 Uhr          TC Langkampfen (h) in Absam

Sa, 18.7., 9 Uhr          TSV Hall (a)

 

 

Herren 35/2     Bezirksliga 1.2

 

Spielplan:

Sa, 6.6., 9 Uhr            TSV Hall 2 (a)

Sa, 13.6., 9 Uhr          TC Aldrans (h) in Hall-Schönegg

Sa, 20.6., 9 Uhr          SU Inzing (a)

Sa, 27.6., 9 Uhr          TC Götzens (a)

Sa, 4.7., 9 Uhr            TC Terfens-Vomperbach (h) in Absam

Sa, 11.7., 9 Uhr          Sparkassen-TC West (a)

Sa, 18.7., 9 Uhr          TC Natters 2 (h) in Hall-Schönegg